Новые географические шаги сети «Перекресток»

Новости

Рынок

Новые географические шаги сети «Перекресток»

12:17, 26 Ноября 2018

Об этих супермаркетах X5 Retail Group, как о наших клиентах и просто сильных игроках рынка мы рассказываем здесь довольно часто. Да и сама компания богата на инфо-поводы. Сегодня, что не может не радовать, причиной послужило открытие новых торговых площадей на ранее не тронутых землях. На карту завоеваний уверенно вошел Киров.


Супермаркет площадью 1200 м2 расположился по адресу пр-т Октябрьский, 117, где кроме привычного ассортимента жители города смогут найти расширенный перечень свежей продукции (более 13000 наименований). 


Алексей Комаров, директор дивизиона «Верхняя Волга» торговой сети «Перекрёсток»:


«Мы намерены активно развиваться в новом для себя городе. Ведь открывая магазины, мы не только улучшаем инфраструктуру района и города, мы предлагаем покупателю разнообразие и возможность выбора. Повышение качества розничных услуг является одним из приоритетов нашей сети».


Традиционно радуемся успехам и развитию ритейла и напоминаем, что готовы к любому расширению наших реальных и потенциальных клиентов. Ассортимент торгового и холодильного оборудования нашей компании отвечает всем современным требованиям, включая разработку нестандартных вариантов, которых нет в каталоге. А с тем, что уже есть и широко используется можно ознакомиться на сайте в разделе «Продукция».